У нас будет своя демократия.
Пишет Гость:
Как обычно, без переходов.
06.11.2014 в 15:07
Кто там скучал за Синеписечным? Он вдобавок к чулкам успел обзавестись туфлями на каблуке, которые использует не по назначению. 
bjd-slash.diary.ru/p200872918.htm
URL комментария
bjd-slash.diary.ru/p200872918.htm
Как обычно, без переходов.
-
-
07.11.2014 в 10:01-
-
07.11.2014 в 10:07Ещё один идиот, сколько ж вас
-
-
07.11.2014 в 10:20-
-
07.11.2014 в 10:20-
-
07.11.2014 в 10:37Главное, чтобы в твоей параше всё это тебе на радость работало.
не вижу, чтобы ликсы были закрыты под 18+
Достань из жопы зенки и подними наверх, к надписи "Я знаю, что на сайте имеются материалы, не рекомендуемые для просмотра лицам моложе 18 лет" (см. первую строку моего коммента).
-
-
07.11.2014 в 10:40«Надпись как раз и означает что если тут появятся материалы 18+ то её надо нажать дабы стукнуть куда следует»
Надпись означает ровно то, что в ней написано. Стукни себя по башке.
«Либо у тебя в твоей раше всё заблочено»
Главное, чтобы в твоей параше всё это тебе на радость работало.
«не вижу, чтобы ликсы были закрыты под 18+»
Достань из жопы зенки и подними наверх, к надписи "Я знаю, что на сайте имеются материалы, не рекомендуемые для просмотра лицам моложе 18 лет" (см. первую строку моего коммента).
-
-
07.11.2014 в 10:41новыйочередной способ заработать на лимиточгу. Кто-то на роллтоне экономит, а кто-то это... того самого... каблуком-
-
07.11.2014 в 10:45После треда о продаже б/у труселей, меня уже мало что удивляет...
-
-
07.11.2014 в 10:47-
-
07.11.2014 в 10:47Не надо ляля, всё было абсолютно по любви и проч... Ну просто так уж получилось что все мои мужики с фантазией были))) (причем тот что с каблуком ещё не самый
ебанутыйфантазер)-
-
07.11.2014 в 11:22-
-
07.11.2014 в 12:21не-не-не...синепись прекрасен! Наблюдение за ним успокаивает как потрескивающий огонь, льющаяся вода и хрустящие в кошельке деньги!
-
-
07.11.2014 в 12:30Аххаха, зачетно)))) Теперь я по-другом взглянул на использование этого предлога))
-
-
07.11.2014 в 14:43Всё просто, анон. Если уж кто-нибудь попал в категорию "звезда таблоидов", то его действия непременно будут обсуждаться. А почему бы таки и нет?
-
-
07.11.2014 в 16:27сам идиот, раз лезешь в эту тему
иди от кактуса уже
-
-
07.11.2014 в 16:28Это тема имени Синепися, а не имени орфографического идиота.
-
-
07.11.2014 в 16:34Дык он же такой эпичный! и меня каждый раз удивляет поразительное умение автора снимать кукол всегда стабильно ужасно в деревянных позах, несмотря на время в хобби. И когда я думаю, глядя на очередной пост, что тупее фото-сета уже не придумать, оно снова выкладывает доставляющие фотографии с яойными штампами, выставленными в самом неприглядном свете. а кода там диалоги начинаются, это вообще феерия, я такое специально не придумаю! даже если буду ну ооочень стараться
-
-
07.11.2014 в 16:36читать дальше
-
-
07.11.2014 в 16:43-
-
07.11.2014 в 19:34Хуевые каблуки